segreteria@proctocenter.it - Tel.:06 66514230
IL MEDICO RISPONDE

logo 

Per informazioni di carattere generale, domande o approfondimenti puoi scrivere a: info@proctocenter.it un membro della nostra equipe ti risponderà; riguardo visite mediche e prenotazioni puoi scrivere a: segreteria@proctocenter.it

 

 

Per contattare direttamente i nostri medici:

Prof. Carlo Ratto, Responsabile Procto Center Rome, Medico Chirurgo, Specialista in Chirurgia, Colonproctologo

carlo.ratto@proctocenter.it

 

Dott. Angelo Parello, Medico Chirurgo, Specialista in Chirurgia, Colonproctologo

angelo.parello@proctocenter.it

 

Dott.ssa Lorenza Donisi, Medico Chirurgo, Colonproctologo

lorenza.donisi@proctocenter.it

 

Dott. Francesco Litta, Medico Chirurgo, Colonproctologo

francesco.litta@proctocenter.it

 

Dott. Giuseppe Zaccone, Medico chirurgo, Colonproctologo

giuseppe.zaccone@proctocenter.it

 

Dott.ssa Veronica De Simone, Medico Chirurgo, Colonproctologo

veronica.desimone@proctocenter.it

 

Dott.ssa Nunzia Martella, Medico chirurgo, Specialista in Anestesista e Rianimazione

nunzia.martella@proctocenter.it

 

Dott.ssa Patrizia Bozza, Medico Chirurgo, Specialista in Anestesia e Rianimazione

patrizia.bozza@proctocenter.it 

 

Dott.ssa Mariateresa Cazzato, Medico Chirurgo, Specialista in Anestesista e Rianimazione

mariateresa.cazzato@proctocenter.it

 

Dott. Eliseo Pironti, Medico Chirurgo, Specialista in gastroenterologia

eliseo.pironti@proctocenter.it

 

Dott.ssa Marilda Mormando, Medico Chirurgo, Specialista in Endocrinologia e Malattie del metabolismo

marilda.mormando@proctocenter.it